ПЖКХ организует конкурс детского рисунка «Дом, в котором я живу» 1

В связи со своим 80-летием, Предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет конкурс детского рисунка «Дом, в котором я живу», который продлится с 15 апреля по 20 сентября. В конкурсе могут принять участие учащиеся даугавпилсских дошкольных и общеобразовательных учреждений в возрасте от 5 до 12 лет, в трех возрастных группах: от 5 до 7 лет, от 7 до 10 лет и от 10 до 12 лет.

Дети могут отразить все, что связано с домом, в котором они живут, с его внешним видом, двором и т. д. К участию принимаются творческие работы, рисунки на листах формата А4. Рисунок можно выполнить в любой технике цветными карандашами, простым карандашом, ручкой, мелками, красками.

Каждый участник может представить на конкурс один рисунок. На второй стороне рисунка или на отдельной странице должны быть указаны: имя и фамилия автора, возраст, учебное заведение и класс, а также номер телефона, по которому можно связаться с автором или его родителями.

Конкурсные работы можно подавать с 15 апреля по 15 августа, принеся их в офис администратору ПЖКХ (ул. Лиепаяс, 21) или отправив по почте с указанием Zīmējumu konkursam (SIA «DDzKSU» Liepājas 21 Daugavpils, LV 5417).

Победителей конкурса объявят на церемонии награждения, которая состоится 20 сентября. Жюри выберет трех победителей, а остальным участникам могут быть вручены дополнительные поощрительные призы.

Призовой фонд конкурса: билеты в Даугавпилсский инновационный центр, Латгальский зоопарк, Даугавпилсский парк «Тарзан» или другие развлекательные заведения, а также памятные призы.

Положение о конкурсе.

12 апреля , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Это новшество.