На несколько дней закроют перекресток Кауняс-Аглонас 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В связи с реализацией проекта по реконструкции существующих путей на 2-м трамвайном маршруте (от перекрестка улиц 18 Новембра и Вентспилс до улицы Яня), в период с 15 по 17 апреля на перекрестке улиц Каунас и Аглонас будут установлены ограничения движения, сообщает Управление коммунального хозяйства.

Движение транспорта будет организовано по схеме:

Водителей просят быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

12 апреля , 09:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

И на сколько месяцев?

И на сколько месяцев?

Не надоело ныть всё время?

Когда вы возьметесь за дорогу - переезд через рельсы в частности, представив что это у вас на территории частного дома и вы каждый день прыгаете по кочкам и ямам. Уже писал тут - что в ручную можно было сделать за третью часть времени которое вам дано. Сделал бы - только прикоснись найдутся хозяева и любители сливок. Позор таким строителям и наставникам!

Когда вы возьметесь за дорогу - переезд через рельсы в частности, представив что это у вас на территории частного дома и вы каждый день прыгаете по кочкам и ямам. Уже писал тут - что в ручную можно было сделать за третью часть времени которое вам дано. Сделал бы - только прикоснись найдутся хозяева и любители сливок. Позор таким строителям и наставникам! .

Тут это где, в комментариях?

Тут это где, в комментариях?

Нет я в Рижускую думу написал и ТУТ это в РИГЕ:) Да писал тут - подчеркиваю в комментариях похожее обращение месяц назад, мог не говорить, пусть считают что больше обращений от граждан. Дело чести как говорится именно по этому случаю. Это вам не в игры ватнопузых играть месяцами:))) Тут важное дело... Дело и долг гражданина.

Нет я в Рижускую думу написал и ТУТ это в РИГЕ:) Да писал тут... .

ты случайно не заблудился?.. здесь вообще-то про Даугавпилс пишут и твоя Рига нас мало волнует...

ты случайно не заблудился?.. здесь вообще-то про Даугавпилс пишут и твоя Рига нас мало волнует... *

Ты вообще то знаешь такое слово центральный аппарат, вот и повинуйся указам. Это первое..
А на второе я предусмотрел до твоего комментария и понял что ты не в Риге что то знаешь, не в Даугавпилсе и не в своей хате.

Дело в том что нужно слушать выступления мэра - где дороги и прочие проблемы, бюджет связан с отказом Риги и они как бы имеют рычаги влияния. Вот поэтому иди читай и не падай больше головой об землю.

Написать комментарий