Самый устойчивый аптечный бренд 2

Mēness aptieka в самом обширном европейском независимом исследовании устойчивости брендов (Sustainable Brand Index™) четвертый раз подряд признана самым устойчивым брендом в фармацевтике в Латвии.

Лидерство в устойчивости в представлении населения так высоко оценено из-за признания социально ответственных действий предприятия и проделанной работы по сохранению окружающей среды. 

Авторы исследования отмечают, что по сравнению с предыдущими годами и показателями других стран интерес жителей Латвии к устойчивости в 2024 году значительно вырос, то есть ее роль общество ценит все больше. В будущем именно устойчивость будет все более важным фактором деятельности предприятий и оценки бренда, признают эксперты исследования. 

«Мы благодарны, что жители Латвии так высоко ценят наш выбор и действия. Наши специалисты — профессионалы медицины первой доступности, играющие решающую роль в решении многих проблем со здоровьем. С медикаментами и фармацевтическим уходом мы непрерывно доступны всем жителям Латвии, и это также является гарантом безопасности в кризисных ситуациях. Mēness aptieka — за здоровое, взаимоподдерживающее и инклюзивное общество, в котором в центре каждого выбора и действия лежит забота о человеке. Чтобы это реализовать, важны понимание, знания, образование, поэтому мы участвуем в важных проектах поддержки для жителей Латвии разных поколений, заботимся о доступности фармацевтического ухода, продолжаем вкладывать знания и средства в поддержку обучения, пожизненное образование, заботимся о доступности и сохранении среды...» — так характеризует цели предприятия председатель правления Mēness aptieka Вилма Друлиене. 

«Как генеральный спонсор Паралимпийского комитета Латвии мы поддерживаем тренировки и спортивные мероприятия, помогая ковать достижения и на международных соревнованиях. Предоставляем возможность нескольким тысячам человек, в том числе детям и молодым людям с инвалидностью, быть активными и вовлеченными. Вместе с организаторами Рижского марафона Rimi в качестве партнеров и спонсоров по здоровью мы открыли новую программу «Инклюзивный марафон», чтобы люди с функциональными нарушениями и их ассистенты могли принять участие в большом празднике бега.  

Мы видим много работы и продолжаем совершенствовать свою роль посланников устойчивости, напоминая о медицински обоснованном приобретении лекарств, сотрудничестве пациентов с врачами в лечении, что является основой основ для рационального употребления медикаментов, о поощрении привычек правильной сдачи непригодных для использования медикаментов, использовании дружественной для окружающей среды упаковки продуктов и других важных шагах на нашем едином пути устойчивости общества», — более подробно характеризует действия предприятия для устойчивости руководитель по маркетингу и устойчивости Mēness aptieka Виктория Гулбе. 

Справка. Sustainable Brand Index™ является крупнейшим независимым исследованием устойчивости брендов в Европе, которое проводит исследовательское агентство SB Insight в Стокгольме. Оно охватывает более 1 600 брендов, 36 отраслей и более 80 000 потребителей в 8 странах (в Латвии, Литве, Эстонии, Дании, Норвегии, Финляндии, Швеции и Нидерландах). Основываясь на определении устойчивости согласно целям устойчивого развития ООН, исследование проведено среди латвийских потребителей и показывает, как в аспекте устойчивости бренды воспринимаются как в рамках среды, так и в рамках социальной ответственности.  

Больше информации — www.sb-insight.com/sbi-latvia

11 апреля , 14:40

пресс-релиз


Темы: ,
Написать комментарий

Mēness aptieka...аптека запредельных цен ....высасывания финансов из латвийского населения ...

Mēness aptieka...аптека запредельных цен ....высасывания финансов из латвийского населения ... ..гражданин

Постоянно на всех латвийских порталах пишут только про эту аптеку и как там всё прекрасно и работники все просто потрясающие .
Хотя в стране много разных аптек, но постоянно пиарят только эту аптеку..
Я уже лет 5 как выбросил карту клиента этой аптеки и больше туда не хожу, хотя живу почти рядом.Цены драконовские в этой аптеке .

Написать комментарий