Бизнес

У молочной реки - не кисельные берега 18.04.2008

Вчера в минземледелия прошел круглый стол, участники которого - латвийские фермеры и главы молокоперерабатывающих предприятий - в присутствии работников министерства и журналистов пробовали найти решение для проблем, ставящих под угрозу само существование молочной отрасли в Латвии. Скажем прямо: накануне прогнозировалось, что на этом совещании-дискуссии должна была разразиться серьезная "молочная" буря - уж больно много накипело на душе у латвийских молочников... Однако эти прогнозы не сбылись.

Даешь электронный ценник! 16.04.2008

Уже в этом году в магазинах могут появиться электронные ценники, сообщили "Часу" в компании Hansab. Как они будут выглядеть и чем грозят покупателям?

Вакансии Даугавпилсского Агенства Занятости 1 15.04.2008

* руководитель предприятия по производству бетона; * руководитель по торговле с крупными клиентами (работа в Риге); * энергетик (группа электробезопасности – C (V), допуск к обслуживанию газового оборудования и механизмом работающих под высоким давлением);

Споем на миллионы 15.04.2008

Вчера Кабинет министров утвердил программу развития Праздника песни и танца на период с 2008 по 2013 год. Ее реализация потребует 24 миллиона латов из бюджета.