Пластиковые бутылки можно будет сдавать 6

Министр охраны среды Раймонд Вейонис полагает, что с 1 июля 2009 года пластиковые бутылки в Латвии можно будет сдавать за деньги. Сейчас, по словам политика, в Сейме идет работа над соответствующим законопроектом. Главным противником новой системы являются владельцы магазинов и производители – они считают, что она вызовет дополнительные осложения. Если бы не они, скупку пластиковых бутылок наладили бы уже в этом году, сообщает Radio Baltkom 93,9 FM.


http://www.novonews.lv/news/2008/04/14/latvia/036495.html


Написать комментарий

то-то бомжикам радости будет!

Давно пора спосать природу.

ура!!!!

У меня дома регулярно скапливаются, с удовольствием пойду сдавать)) Пусть уж лучше их переработают и по новой колы-пепси-пива нальют, чем они будут валяться незнамо где на свалке.

О-о-о-о !!! Какие люди ! Я-то думаю, где пропал наш Онаним, а он , оказывается, бутылки собирал!
Кстати, радоваться- то особенно нечего-к стоимости той же самой минералки добавится ЗАЛОГОВАЯ стоимость тары-просто платить дороже будете за воду в бутылках!

Шапокляк-Онаним: О-о-о-о !!! Какие люди ! Я-то думаю, где пропал наш Онаним, а он , оказывается, бутылки собирал! Кстати, радоваться- то особенно нечего-к стоимости той же самой минералки добавится ЗАЛОГОВАЯ стоимость тары-просто платить дороже будете за воду в бутылках!

Да-да. Сьязвила, девица красавица. Аплодисменты стоя.

Ну пусть добавится - зато бутылки не будут валяться на свалках, момжики всё подчистят, заработают себе.

Написать комментарий