В Червонском замке откроется туристический сезон 6

Перед началом активного туристического сезона учреждение самоуправления Аугшдаугавского края ТАКА проводит подготовительную работу: итоговое мероприятие будет организовано в Вецсалиенском (Червонском) замке 26 апреля , – об этом информирует краевая дума.

Мероприятие по открытию туристического сезона начнется в 10:00. Организаторы планируют обсудить актуальные вопросы отрасли. Кроме того, участники смогут узнать и освоить новые решения в сфере цифровизации туристических объектов.

16 апреля , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.visitdaugavpils.lv


Написать комментарий

Дорогу нужно отремонтировать! Участок (Р-69) от Скрудалиена до Салиена в ужасном состоянии! Старожилы говорят замена асфальтового покрытия не было аж с середины 80-х годов прошлого века!

taka-kaka.....туда на ковре-самолете прикажете?Срежьте асфальт,пусть уже грунтовка останется,если все так плохо с асфальтным покрытием.
Это дно-днище,а не дорога...

taka-kaka.....туда на ковре-самолете прикажете?Срежьте асфальт,пусть уже грунтовка останется,если все так плохо с асфальтным покрытием. Это дно-днище,а не дорога... Qw

Зачем те туристы нужны.От этих туристов ни одно самоуправление или какой там бизнес не имеет почти ни копейки.Они же там не нрчуют,не гуляют,не бухают,еду не покупают.Так приехали и через час два уехали.В общем ни каких денег не тратят.

Какая замечательная новость! Надо бы побольше привлечь туристов, лучше импотрных! Чтобы ответственным органам тошно от стыда стало за состоянии дорог, проваленных мостов, испорченных колёс... Хотя СТЫД - это не наш конёк... Мы лучше спрячемся, отведём глазки, сошлёмся на отсутствие денег, политической воли и т. д. Лишь бы ни хрена не делать!

Какая замечательная новость! Надо бы побольше привлечь туристов, лучше импотрных! Чтобы ответственным органам тошно от стыда стало за состоянии дорог, проваленных мостов, испорченных колёс... Хотя СТЫД - это не наш конёк... Мы лучше спрячемся, отведём глазки, сошлёмся на отсутствие денег, политической воли и т. д. Лишь бы ни хрена не делать! Валерий

Туристам тут скучно.Ну не чего тут смотреть ни современного,ни старинного.За те-же деньги иностранец может слетать в Испанию Грецию или ещё куда.Там солнце греет сильнее,вино дешевле,есть что посмотреть,женщин больше разных и дешевле там с ними получается.

Замок перенести в черту города. Он там не нужен.

Написать комментарий