Сезон ловли спиннингом традиционно откроется городским чемпионатом 6

1 мая на Большом Стропском озере пройдет традиционный Открытый чемпионат Даугавпилса по ловле спиннингом, принять участие в котором приглашаются все любители рыбалки. В этот день снимается запрет на ловлю спиннингом, действовавший с 15 марта по 30 апреля, во время нереста щуки, сообщается на портале самоуправления.

Регистрация участников будет проходить с 7:00 до 7:40 на пляже Stropu Vilnis (ул. Стропу, 74). Предварительная регистрация на конкурс не требуется и участие в нем совершенно бесплатное. В соревновании могут принять участие все любители рыбалки, независимо от возраста, пола и места проживания. Все участники должны иметь действительные рыболовные карты и лицензии на рыбалку на озере Большие Стропы.

Участники должны прибыть на соревнования на собственных лодках, которые должны быть в хорошем техническом состоянии и оборудованы в соответствии с правилами плавания по внутренним водам.

Каждому участнику разрешается ловить рыбу одним спиннингом, оснащенным искусственной приманкой, со стоящей на якоре, дрейфующие лодки (как весельной, так и моторной), за исключением троллинга. Можно приготовить несколько спиннингов.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

16 апреля , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

И все эхолоты оставить на берегу

И все эхолоты оставить на берегу Псих

И спининги

Eholoti zapretits a to vibili vseh samov na Daugave po jamam umniki bolshih i malenkih. Starpori

Мужуки! Будьте осторожны! Не подцепить сами себя, вы нужны женщинам!

Будут 200 грамовых щупачков вылавливать!

Да там уже рыбы нет. Ешьте кильку голодранцы

Написать комментарий