В Литве зафиксировано распространение «зомби-наркотиков» 7

В Литве зафиксировано распространение крайне опасного психоактивного вещества, получившего в США название «зомби-наркотик», – об этом со ссылкой на телеканал tv3.lv сообщает портал La.lv.

Литовские медики соседней страны отмечают рост числа пациентов, находящихся в состоянии наркотического опьянения, и предупреждают, что данные наркотики очень опасны. Чтобы удержать таких пациентов, требуется восемь, а иногда и десять человек. Во время психозов люди грызут себя и даже пытаются отрезать себе язык. Стимулирующие вещества вызывают большой выброс дофамина, что вызывает очень сильное удовольствие, наслаждение, но также психоз и галлюцинации.

«Зомби-наркотики» чаще всего употребляют молодые люди в возрасте до 30 лет. Препараты называют"кристаллами" или просто "крист". По имеющимся данным, озвученным СМИ, этот наркотик очень редко встречается в странах Балтии, но хорошо известен в США и Западной Европе своей опасностью, высоким риском зависимости и вредом, который он причиняет.

Журналисты, ссылаясь на источники на подпольном рынке, сообщают, что наркотики распространяются в Каунасе, Вильнюсе и Клайпеде. Они продаются на платформе Telegram – за криптовалюту.


Написать комментарий

Ссылочку на тг можно?

То есть полиция знает где их продают, но ничего не делает? Прикольно😀

А где научное название активного вещества? Формула? Каким образом его употребляют? Каков обстенентный синдром? Людей нужно информировать, а не пугать.. главная мысль статьи - бойтесь наркотиков. провальная тактика борьбы

То есть полиция знает где их продают, но ничего не делает? Прикольно😀 Анон

Конечно знают, в телеге. Не скинешь адрес телеги? Или почтовый индекс?

Эти НЕО просто хотят выбраться из матрицы. А агенты Смиты всё мешают выбраться.

Одни люди стремятся развиваться и совершенствуют искусственный интеллект , другие деградируют и превращаются в биомусор. Ужесточать борьбу с наркодилерами надо.

Одни люди стремятся развиваться и совершенствуют искусственный интеллект , другие деградируют и превращаются в биомусор. Ужесточать борьбу с наркодилерами надо. ...

Пока есть спрос будет и предложение. От алкашки не "деградируют и превращаются в биомусор" , а её можно купить в любом магазине. Но это другое я так понимаю?

"Ужесточать борьбу с наркодилерами надо."
Ну окей. Вот запрёг Бога и он всех наркодиллеров и вообще даже тех кто подумал что будет банчить карает ударом молнии. Как это помешает челику "деградируют и превращаются в биомусор"?

Ну найдёт другой способ сбежать из Матрицы и что с этого? Опять таки кто тебе дал права указывать как челику прожить свою жизнь? Ты не с последствиями борись а с причиной.

Написать комментарий