На разработку лого Праздника песни и танца школьной молодежи потратят до 12 тысяч 3

На разработку логотипа 13-го Вселатвийского праздника песни и танца школьной молодежи планируется выделить до 12 000 евро, сообщает сайт Системы электронных закупок (EIS).

В конце февраля Национальный центр образования (VISC) объявил конкурс на разработку логотипа праздника. От участников конкурса ожидается «привлекательная и современная визуальная основа для праздника», которая будет использоваться в общей платформе визуальной идентификации, такой как веб-сайты, реклама, репрезентационные материалы. 

По традиции в начале процесса разработки логотипа проводится конкурс, в котором принимают участие школьники и студенты латвийских учебных заведений. Победившая работа используется в качестве вдохновения для создания визуальной идентичности праздника.  

Победителем конкурса в 2022-м году стала Эстер Пейпа из Тукумса. 

Победитель должен предоставить окончательный вариант лого в течение двух месяцев с момента заключения договора. 

13-й Вселатвийский праздник песни и танца школьной молодежи пройдет в июле 2025 года. По оценкам организаторов, в нем примут участие до 40 000 человек и более 300 000 посетителей. 

Девиз фестиваля - Nāc gavilēt! - впервые был использован в 2005 году. Начиная с 12-го праздника  организаторы решили не менять слоган и использовать его как традиционный, неизменный коммуникационный элемент фестиваля. 


Написать комментарий

Вот опять барыги деньги вытаскивают на ерунду с бюджета а ведь могли нам на отопление помочь.

Как насчет доверить это искусственному интеллекту, сгенерирует вам бесплатно, бесконечные варианты.

Как насчет доверить это искусственному интеллекту, сгенерирует вам бесплатно, бесконечные варианты.

Ну вы загнули!! А как же откаты, фирмы родственников родственников. Эти праздники сейчас источник доходов вокруг их кормящихся. Это вам не производство организовать и развить, тут важны латышские связи, это святое. Будьте уверены, деньги будут освоены и поделены. Пусть искусственный интеллект нервно курит в сторонке :(,

Написать комментарий