Я за всю жизнь кроме ложки и вилки ничего не поднимал.А вы видать свою прежнюю работу вспоминаете с ностальгией.
Извините, я не знал, что Вы настолько больной и немощный человек.
Извините, я не знал, что Вы настолько больной и немощный человек. Bот тaк...
Если работать в конторе типа рога и копыта то всё возможно.Там и зарплаты хорошие.
Извините, я не знал, что Вы настолько больной и немощный человек.
Ответы на коммент:
Афиша мероприятий в Даугавпилсе: ярмарка улицы Ригас, «Юный боксер», концерты и мастерские
Если работать в конторе типа рога и копыта то всё возможно.Там и зарплаты хорошие.