Афиша мероприятий в Даугавпилсе: ярмарка улицы Ригас, «Юный боксер», концерты и мастерские 16

← Вернуться к новости

Вот видите,у продавцов на ярмарках нет перчаток!Все берут так:и деньги,и продукты,и свой нос почешут.Антисанитария!!!!Товар не накрыт(хотя бы).Должны же быть ветрины и определенная температура хранения!

Ответы на коммент:

Вот видите,у продавцов на ярмарках нет перчаток!Все берут так:и деньги,и продукты,и свой нос почешут.Антисанитария!!!!Товар не накрыт(хотя бы).Должны же быть ветрины и определенная температура хранения! Qw

Я беру с собой перчатки с махимы прозрачные полиэтиленовые и не разрешаю продавцам дотрагиваться до их товара .НАКЛАДЫВАЮ САМ В СВОЙ КУЛЁЧЕК.Правда с их конскими ценами давно ничего не покупал.

Вот видите,у продавцов на ярмарках нет перчаток!Все берут так:и деньги,и продукты,и свой нос почешут.Антисанитария!!!!Товар не накрыт(хотя бы).Должны же быть ветрины и определенная температура хранения! Qw

А на рынке, вы видели хоть одного продавца в перчатках?

Вот видите,у продавцов на ярмарках нет перчаток!Все берут так:и деньги,и продукты,и свой нос почешут.Антисанитария!!!!Товар не накрыт(хотя бы).Должны же быть ветрины и определенная температура хранения! Qw

да,да...они после каждого покупателя меняют перчатки (деньги ведь тоже руками в перчатках берут) и после каждого чиха тоже меняют перчатки...(если что - то это сарказм для тех,кто вы танке)
все же прекрасно понимают,что при уличной торговле не получится 100% соблюдать все нормы сан.гигиены

Вот видите,у продавцов на ярмарках нет перчаток!Все берут так:и деньги,и продукты,и свой нос почешут.Антисанитария!!!!Товар не накрыт(хотя бы).Должны же быть ветрины и определенная температура хранения! Qw

Написал продавец из магазина. Конкуренция вещь такая.