Вот видите,у продавцов на ярмарках нет перчаток!Все берут так:и деньги,и продукты,и свой нос почешут.Антисанитария!!!!Товар не накрыт(хотя бы).Должны же быть ветрины и определенная температура хранения!
Qw
да,да...они после каждого покупателя меняют перчатки (деньги ведь тоже руками в перчатках берут) и после каждого чиха тоже меняют перчатки...(если что - то это сарказм для тех,кто вы танке)
все же прекрасно понимают,что при уличной торговле не получится 100% соблюдать все нормы сан.гигиены
да,да...они после каждого покупателя меняют перчатки (деньги ведь тоже руками в перчатках берут) и после каждого чиха тоже меняют перчатки...(если что - то это сарказм для тех,кто вы танке)
все же прекрасно понимают,что при уличной торговле не получится 100% соблюдать все нормы сан.гигиены