Вот видите,у продавцов на ярмарках нет перчаток!Все берут так:и деньги,и продукты,и свой нос почешут.Антисанитария!!!!Товар не накрыт(хотя бы).Должны же быть ветрины и определенная температура хранения!
Qw
Я беру с собой перчатки с махимы прозрачные полиэтиленовые и не разрешаю продавцам дотрагиваться до их товара .НАКЛАДЫВАЮ САМ В СВОЙ КУЛЁЧЕК.Правда с их конскими ценами давно ничего не покупал.
Я беру с собой перчатки с махимы прозрачные полиэтиленовые и не разрешаю продавцам дотрагиваться до их товара .НАКЛАДЫВАЮ САМ В СВОЙ КУЛЁЧЕК.Правда с их конскими ценами давно ничего не покупал.
Вы видимо помогали и загружать им товар в своих перчатках?
😂
Я беру с собой перчатки с махимы прозрачные полиэтиленовые и не разрешаю продавцам дотрагиваться до их товара .НАКЛАДЫВАЮ САМ В СВОЙ КУЛЁЧЕК.Правда с их конскими ценами давно ничего не покупал.
Ответы на коммент:
Афиша мероприятий в Даугавпилсе: ярмарка улицы Ригас, «Юный боксер», концерты и мастерские
Вы видимо помогали и загружать им товар в своих перчатках?
😂