при союзе газировку с одного стакана пили. живы и здоровы.так что брезгливые вы наши сидите дома или заходите в маркеты за просрочкой
.
Стакан то один, да, но аппараты были оснащены устройством ополоскивания стакана, поэтому возможно и были живы и здоровы. А ещё огурец и морковку кушали прямо с грядки и дети так не болели, организм привыкал вырабатывать стойкий иммунитет против всякой заразы с детства.
Стакан то один, да, но аппараты были оснащены устройством ополоскивания стакана, поэтому возможно и были живы и здоровы. А ещё огурец и морковку кушали прямо с грядки и дети так не болели, организм привыкал вырабатывать стойкий иммунитет против всякой заразы с детства.