Эпидемия. Война. Голод.
Все по плану. Не можете купить, значит не можете. Еда есть разная. Натуральные продукты не для всех. Синтетической еды полно в магазине. С акциями, красивыми упаковками и производственными цехами в которых неизвестно кто что трогал и какого качество это мясо туда попадает. Главное, что вы не видите.
Ара 17.
А на ярмарке все продукты натуральные, без добавок и химии? Самому не смешно?
А на ярмарке все продукты натуральные, без добавок и химии? Самому не смешно?