Брюссель вновь заполонят фермеры на тракторах. МИД Латвии рекомендует не ездить в Бельгию 3

Сегодня в столице Бельгии состоится очередная акция протеста европейских фермеров, недовольных сельско-хозяйственной политикой, передают зарубежные СМИ.

Митинг аграриев состоится у здания Европейской комиссии, где планируется встреча министров сельского хозяйства и рыболовства стран-членов ЕС.

Фермеры, напомним, протестуют против нынешней европейской сельскохозяйственной политики.

В связи с этим, местная полиция предупреждает автомобилистов, что следует ожидать значительных перебоев в дорожном движении по всему столичному региону. Пассажирам рекомендуется искать альтернативные виды транспорта, чтобы добраться завтра на работу и обратно.

Полиция рекомендует воздержаться от поездок в Брюссель на автомобиле. Тем, кто в состоянии, рекомендуется пользоваться общественным транспортом или ездить на работу на велосипеде.

Консульский департамент Министерство иностранных дел Латвии в связи с новыми протестами бельгийцев сегодня сообщил о том, что возобновляется предупреждение о нежелательности поездок в Бельгию.


Написать комментарий

Вначале арабы и негры. Теперь трактора

столица нашей Родины !
Родины лишить хотите ?

Конечно не рекомендуется: ещё научатся у местных фермеров как надо проводить протесты!!!😁😁😁 Вернуться,и тогда правительству ..опа!!!😁😁😁

Написать комментарий