Вступил в силу приговор жительнице Краславы, избившей свою трехлетнюю дочь до смерти 9

Мать избивала свою трехлетнюю дочь от двух до десяти часов. Девочка получила 87 травмирующих ударов и скончалась. Приговор убийце ребенка наконец-то вступил в законную силу, сообщает "Неаткарига".

Это страшное событие случилось 4 декабря 2022 года. Служба скорой медицинской помощи (СНМП) получила вызов в многоквартирный дом в Краславе. Семья сообщила, что трехлетняя девочка упала со своей кровати на втором этаже. Ребенок уже умер. Полиция, прибыв на место происшествия, установила, что в отношении ребенка могло быть совершено уголовное преступление. Были изъяты улики, указывающие на то, что погибший ребенок подвергался жестокому обращению. Полиция отметила, что в семье было еще трое детей в возрасте от года до шести лет. Погибшая девочка не посещала детский сад с сентября.

Мать ребенка, женщина 1996 года рождения, и отец 1993 года рождения, были задержаны на месте преступления по подозрению в убийстве. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что оба уже неоднократно попадали в полицию за различные правонарушения, такие как чрезмерное употребление алкоголя и даже попытки суицида. В ночь преступления мать также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Муж женщины, который также был первоначально задержан, был отпущен, поскольку полиция не считает его причастным к убийству ребенка.

Уголовное дело по данному факту было возбуждено 4 декабря 2022 года. Расследуемые уголовные преступления были квалифицированы по ст. 117 (2) и (4) Уголовного кодекса за убийство при отягчающих обстоятельствах и ст. 174 (2) Уголовного кодекса за жестокость и насилие в отношении несовершеннолетнего. 31 июля 2023 года уголовное дело было направлено в Латгальский окружной суд для судебного разбирательства. И вот прозвучал приговор: обвиняемая осуждена на 16 лет лишения свободы.


Написать комментарий

В библии написано: "посеявший ветер- пожнет бурю" .... поэтому ее урожай будет страшным

оба уже неоднократно попадали в полицию за различные правонарушения, такие как чрезмерное употребление алкоголя и даже попытки суицида

А куда сиротский суд смотрел? Эта стервь-яжмать само собой должна быть наказана, но и бездействующие чинушки тоже!

оба уже неоднократно попадали в полицию за различные правонарушения, такие как чрезмерное употребление алкоголя и даже попытки суицида А куда сиротский суд смотрел? Эта стервь-яжмать само собой должна быть наказана, но и бездействующие чинушки тоже! с сарказмом

Хороший вопрос, действительно. Пишут что эта семья пьющая, плюс наркотики и трое маленьких детей..... как такое возможно что им детей доверили. Это хороший вопрос, надеюсь у кого-то Там, он тоже возникнет,хотя.....

VOT SHAS SIROTSKIJ SUD KTO TAM VINOVAT SUDITS NADO.

А что так мало 16 лет? Надо было сразу её на пушечное мясо к хохлам на переработку

Почему нет закона по которому таких мамаш можно было стерилизовать, чтоб не плодили нищету и не мучили ни себя ни детей.

Хороший вопрос, действительно.Пишут что эта семья пьющая, плюс наркотики и трое маленьких детей..... как такое возможно что им детей доверили. Это хороший вопрос, надеюсь у кого-то Там, он тоже возникнет,хотя..... Горожанка

А работники Сиротского суда в Краславе таких семеек сами боятся. Да и еще это и показатель их профессионализма. Подведомственная Думе структура. Какие сами, такие и сани. Заметьте, было ли по данному факту хотя бы служебное расследование?

Как больно такое читать...

Написать комментарий