Экс-министр А. Муйжниеце обнаружила пропажу денег с банковского счета 13

«Время от времени проверяйте выписки своего банковского счета, – предупредила жителей Латвии экс-министр образования Анита Муйжниеце в соцсети Х.

– В прошлом году я обнаружила несколько непонятных операций по картам. Деньги исчезали с поразительной регулярностью в течение года. Сначала несколько евро, потом гораздо больше. Осенью я обратилась в банк. Это заняло много времени, но сейчас почти все восстановлено».

Комментаторы тоже поделились своими историями. После того, как один из них неожиданно заплатил 100 евро за чашку кофе за границей, он нашел решение – установить на карте опцию, позволяющую платить лишь в странах Балтии.

А другой пользователь соцсети порекомендовал отделить счет зарплаты, а на тот счет, к которому привязана карта, оставлять деньги только на ежедневные нужды.

Кстати, проблемы с исчезающими деньгами у Муйжниеце, по ее собственным словам, возникли после поездки за границу.


Написать комментарий

Странно что как она говорит в течении года деньги пропадали по несколько евро.... мошенники сразу все снимают, зачем им по несколько евро качать целый год.... странно как-то

Типо это пацаны нам скинуться ей надо

Либо кто то еще имел доступ к карте , либо что то не договаривает.

Получается надо обналичивать большую часть зарплаты и дома в сейф класть,так оно спокойнее будет,а на накопительном счету заначку делать глупо,если внезапно понадобятся деньги,то моментальный перевод денег с накопительного счёта на расчётный (зарплатный)а не в течении 7 дней,то банк комиссию берёт 5 евро.

Дану набухалась где- то кофем щука и карта ар пиркстием тютю

Это инфляция карты, моя длинноволосая деточка

За карточку снимают а она думает воруют))

туда ей и дорога......мозги тупые

Вот сейчас они зашевелятся!

Однако нынче страшное время,подошёл к банкомату не увидел накладку через пару недель увидел покупку товаров из золадно)) или же поехал в какую не будь Чехию решил зайти вьетнамский магазин а у них как на зло терминал которые записывает номер карты)))) и опять же таже самая история, а в прочем просто будьте бдительны и не более не стоит терять карту,так же как и перед банкоматом лучше потрогать клавиатуру мало ли ))) и для покупок в говно магазинах оплаты в кафешке лучше юзать налик или завести лайтовую карту под такие нужды здесь любой нео банк вам в помощь )

Объясните ей кто-нибудь что за использование карты заграницей, за обслуживание могут снять и за обслуживание злесь в Латвии снимают. Ато она не понимает кто это по пару евров с нее в течении года (!) Снимал..... хоть бы не позорилась министр...

Я являюсь давно клиентом SWEDBANKа,но до сих пор меня Господь миловал от мошенников!

Написать комментарий