BFC Daugavpils сыграв вничью с RFS продолжает доминировать в чемпионате Латвии по футболу 1

BFC Daugavpils, на сегодняшний день лидирующая команда чемпионата Латвии по футболу, продолжает впечатлять своими играми. На этот раз, в пятом туре, 7 апреля на домашнем поле команда сыграла вничью с RFS, чемпионом прошлого сезона, со счетом 1:1.

RFS вышли вперёд после 20 минут игры, когда Эмерсон забил мяч. Через 20 минут RFS могли удвоить преимущество, но пенальти был отражен вратарем Никитой Шараниным.

Второй тайм принёс равенство в счёте благодаря дальнему удару Абдулы Кадер Траоре

Вратарь BFC Daugavpils Никита Шаранин блестяще справился с атаками RFS в конце матча, не позволив сопернику вырвать победу. Это позволило BFC Daugavpils сохранить свою непобежденную серию в этом сезоне.

В прошлом сезоне RFS доминировали в матчах против BFC Daugavpils (5:0, 3:1, 1:0, 3:1), однако на этот раз ситуация оказалась иной, что лишь добавило интриги в чемпионат.

После пяти матчей BFC Daugavpils лидируют с 11 очками, в то время как RFS набрали 10 очков.

Сегодня, в рамках пятого тура Tukums 2000/Telms встретится дома с Metta, а Riga с Jelgava, а во вторник Valmiera с Grobiņa/LFS и Liepāja с Auda.

Следующие три игры команда BFC Daugavpils проведет на выезде:

• Матч шестого тура, 12 апреля сыграет в гостях против команды Riga FC.
  • Матч седьмого тура, 17 апреля в гостях у FK Metta.
  • 22 апреля, в матче восьмого тура померяются силами с Valmiera FC

Матч девятого тура, команда BFC Daugavpils проведет 28 апреля в 14:00 на стадионе "Эспланада" против команды FK Liepāja

Приглашаем всех болельщиков футбола быть активными и поддержать нашу команду на домашних и выездных матчах.

Отметим, что посещение матчей стало платным, при покупке билета онлайн его цена составляет 4 EUR (для детей до 18 лет скидка 50%), а в день игры на стадионе - 5 EUR. При покупке билетов на стадионе дополнительные скидки не предоставляются. Детям до 7 лет и инвалидам вход на игры будет бесплатным.

Билеты онлайн можно приобрести ТУТ

Более подробную информацию о чемпионате можно найти на официальном сайте лиги ЗДЕСЬ.

8 апреля , 14:15