Уже сегодня в Даугавпилс едет чемпион Балтийской лиги 2

Даугавпилсские баскетболистки продолжают борьбу за медали латвийского первенства. И уже сегодня, 11 апреля, в спортивном зале Дворца культуры пройдет ответный матч полуфинала с участием «Daugavpils Universitāte» и «TTT Riga».

В первой игре, которая прошла 4 апреля в Саласпилсе, наши девушки постарались дать бой именитым соперницам, однако в итоге все же уступили со счетом 59:99. Дома, говорят, и стены помогают. И настрой у даугавпилсских баскетболисток «пободаться» с опытными игроками из столичного клуба, который, на минуточку, является неоднократным чемпионом не только Латвии, но и всей Балтии.  Так что болельщики могут стать свидетелями нешуточной и захватывающей борьбы двух команды. Юность встретится с опытом. 

Интереснейшую развлекательную программу готовит и команда «Daugavpils basketbols». Вас ждут конкурсы, призы, дегустации от наших друзей и партнеров, а за музыкальное сопровождение несет ответственность DJ Gatis! Так что не пропустите это клевое мероприятие. Совместите приятное с полезным: поддержите наших девушек и поднимите себе настроение.

Встречаемся 11 апреля в спортивном зале Дворца культуры на игре «Daugavpils Universitāte» и «TTT Riga». Начало полуфинального матча в 18 часов. Ждем!

11 апреля , 11:15

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

«Daugavpils Universitāte», meitenes mēs ar jums kopā !!! Daugavpils sarauj !!!!

Даугавпилс, победы!

Написать комментарий