В матче второго тура Высшей лиги BFC Daugavpils одержал победу над Grobiņa/LFS (фото) 1

На прошедших выходных, 16 марта, даугавпилсский футбольный клуб BFC Daugavpils в рамках второго тура чемпионата Латвии Высшей лиги Tonybet одержал победу на домашнем стадионе "Эспланада" над дебютантами лиги, командой Grobiņa/LFS, со счетом 2:0.

Гол на 11-й минуте был забит Бартелеми Дьеду. На 58-й минуте результат удвоил Алексей Голиянин.

На 86-й минуте вторую желтую карточку в составе хозяев заработал Риналдс Айзупс, оставив команду в меньшинстве.

Команде Grobiņa/LFS в матче против Даугавпилса не смог помочь Карлис Микульский, который также заработал красную карточку в предыдущем матче.

Даугавпилс начал сезон матчем без голов против FS Jelgava, а Grobiņa/LFS проиграли рижанам 0:1. Обе команды в последний раз встречались в 2018 году, когда они играли в Латвийской второй лиге.

Следующую игру, матч третьего тура, команда BFC Daugavpils проведет 30 марта в 16:00 на стадионе "Эспланада" против команды FK Tukums/Telms

Более подробную информацию о чемпионате можно найти на официальном сайте лиги ЗДЕСЬ.

Приглашаем всех болельщиков футбола быть активными и поддержать нашу команду на домашних и выездных матчах.