🌠 Гороскоп на 22 марта 2024 год

22 марта 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в четверг 21 марта 2024 года в 13:50
  • Закончится в пятницу 22 марта 2024 года в 15:10
  • Восход Луны в 05:59
  • Закат Луны в 15:10

Ближайшее новолуние будет в понедельник 8 апреля 2024 года в 21:21.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Овен

К концу недели Овны утратят и ту невеликую тактичность, которой они наделены, и окончательно «пойдут вразнос». Мнение других перестанет вас волновать вовсе, чужие идеи и предложения будут казаться глупостью. Однако прикусите язык и прислушайтесь, а после возьмите время на размышление – если откажетесь сразу, сделаете ошибку.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Телец

Перед Тельцом сегодня встанет проблема выбора, метания между вариантами продлятся долго и окончательно вымотают вас, если вовремя не остановитесь. Есть проблемы, с которыми нужно «переночевать», вот и подумайте об этом завтра, а сейчас переключитесь на другие дела.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Близнецы

В пятницу Близнецы наконец-то соберутся с духом и будут готовы сделать то, на что давно не решались. Но это не тот случай, когда можно действовать в одиночку: привлеките помощников, заручитесь поддержкой единомышленников. И главное – не игнорируйте советы тех, кто более опытен в вопросе.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Рак

Жилище Рака давно требует внимания, и вот настал момент, когда тянуть больше нельзя. Посвятите пятницу вашему дому – сделайте генеральную уборку, выбросьте ненужное и задумайтесь над благоустройством. Если на глобальные изменения не хватает средств, поищите более экономные варианты, но ни в коем случае не берите в долг и не покупайте ничего в кредит.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Лев

Неделя выдалась нелегкой, силы Льва на исходе, и если продолжить работу в прежнем ритме, недалеко до упадка сил. Подумайте, как при меньших усилиях достичь наилучших результатов, делегируйте часть обязанностей другим.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Дева

Хорошее настроение Девы таким и останется, если вы сами его не испортите. Сегодня не стоит думать о проблемах, неудачах, ошибках. Отбросьте все негативные мысли и посвятите день тому, что дарит вам радость.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Весы

В пятницу Весы бодры, веселы и обаятельны. Используйте это во благо и постарайтесь завершить максимальное количество дел, а если нужно содействие, помощь, поддержка, смело обращайтесь к нужным людям. Сегодня вы сможете убедить кого угодно встать на вашу сторону!


Гороскоп на 22 марта 2024 года Скорпион

К Скорпиону беда может прийти, откуда ее не ждали – милый и обаятельный незнакомец способен оказаться вором или мошенником, а тот, кто всегда вас поддерживал, сегодня выступит против вас. Чтобы избежать неприятностей, постарайтесь быть как можно незаметнее, ни во что не вмешиваться и поменьше общаться с людьми.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Стрелец

Стрельцы сегодня способны свернуть горы – энергии и упорства вам не занимать. Направьте усилия на решение наиболее сложных и трудоемких задач, а мелкие дела пока выбросьте из головы. Вечером звезды советуют отправиться развлекаться, а если желания нет, провести время так, как хочется.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Козерог

Бывают моменты, когда не хочется общаться даже с самыми близкими людьми, и у Козерога сегодня именно такой день. Любые попытки окружающих втянуть вас в беседу или «подключить» к общему делу будут вызывать раздражение. Чтобы никого не обидеть и сберечь собственные нервы, проведите пятницу в одиночестве.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Водолей

Сегодня Водолею может показаться, что его окружают инопланетяне – настолько непонятно ему будет поведение других людей. Вы рискуете провести день в догадках и раздумьях, но и не сможете раскрыть истинные мотивы их поступков. Лучше спросите о том, что вас волнует, прямо, иначе можете сделать неверные выводы.


Гороскоп на 22 марта 2024 года Рыбы

В пятницу Рыбы рискуют загнать себя в финансовую «яму», если будут без долгих раздумий тратить деньги направо и налево. Начните день с планирования ближайших расходов, составьте график и постарайтесь не покупать того, что не можете себе позволить сейчас. Вечером отправляйтесь развлекаться – положительные эмоции и непринужденное общение помогут отвлечься от рутины.


Написать комментарий