🌛 Гороскоп на 21 марта 2024 год

21 марта 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался в среду 20 марта 2024 года в 12:29
  • Закончится в четверг 21 марта 2024 года в 13:50
  • Восход Луны в 05:50
  • Закат Луны в 13:50

Ближайшее новолуние будет в понедельник 8 апреля 2024 года в 21:21.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Овен

День труден не только для Овна, но для тех, кто его окружает. Сегодня вы раздражительны, вспыльчивы и несдержанны на язык. Если не хотите разругаться со всеми в пух и прах, держите себя в руках и признавайте свою неправоту в случаях, когда сдержаться не получилось и вы все же нагрубили кому-то.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Телец

У Тельца в четверг невероятно много забот. Суетиться придется не только на работе, но и в личных делах. Чтобы не сорваться и не выбиться из сил, подумайте, как зарядиться позитивом – например, выберите время для прогулки, просмотра любимой комедии или общения с приятными людьми.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Близнецы

Если решение принято, не позволяйте никому сбить вас с толку, продолжайте движение в выбранном направлении без остановок. Но не идите напролом, ищите компромиссы, не ущемляйте чужие интересы. Однако следите за тем, чтобы при достижении договоренности условия были выгодными и для вас.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Рак

Сегодня у Рака очень хороший день. В вашей жизни вновь появится человек, с которым вы давно не общались, и встреча вас обрадует. Кроме того, вы обнаружите, что добиться желаемого можно быстрее – перед вами откроются новые пути.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Лев

Независимо от того, какая погода за окном, Льву в четверг будет светить солнце. Радостное и легкое настроение станет еще прекраснее, ведь именно сегодня вы получите приятные известия. День подходит и для того, чтобы положить конец давней ссоре с дорогим вам человеком – проявите инициативу, и все наладится.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Дева

Сегодня Деву подстерегает множество неожиданностей – полученные новости вас удивят, а во второй половине дня произойдет встреча с человеком, который когда-то был вам близок. Звезды советуют быть осторожнее, за прошедшие годы многое изменилось, и попытка вернуть прошлые отношения закончится неудачей и переживаниями.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Весы

Сегодня звезды рекомендуют Весам больше быть на людях, активно общаться. Вы сможете узнать что-то очень полезное, получить ценную информацию. А также не исключено знакомство с человеком, которому суждено сыграть значительную роль в вашей дальнейшей судьбе.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Скорпион

Скорпионы парят в облаках и предаются мечтам, однако не стоит забывать о насущных делах. Будьте внимательны и прислушивайтесь к тому, что вам говорят – невзначай собеседник может разгласить очень важные для вас сведенья. Но прежде, чем использовать информацию, проверьте, насколько она достоверна.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Стрелец

В последнее время Стрелец слишком увлекся личными делами и переживаниями, и тратит на них массу времени и энергии. А между тем работа не ждет, нужно активно действовать! Кроме того, вам требуется поразмыслить над дальнейшими путями развития, и принять взвешенное, осознанное решение.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Козерог

У Козерога сегодня непростой день. Кто-то сильно завидует вашим успехам, и решил начать действовать – желание сделать вам подлость для этого человека сейчас превыше всего. Если вы чувствуете, что вас провоцируют, хотят обмануть, втянуть в авантюру или просто сказать гадость, сразу же прекращайте общение.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Водолей

Сегодня Водолеи особенно явно ощутят, что время утекает буквально сквозь пальцы, а ворох дел и не думал уменьшаться. Успеть все за один день нереально, потому беритесь только за решение наиболее важных вопросов. Второстепенные отложите на потом, только составьте четкий график, когда и что вы должны выполнить.


Гороскоп на 21 марта 2024 года Рыбы

Четверг для Рыб ознаменуется ленью и нежеланием что-либо делать. Не нужно корить и принуждать себя, вы действительно устали. Постарайтесь отложить все дела и оградить себя от общения – вам требуется передышка.


Написать комментарий