В Резекненском крае убит мужчина. Полиция задержала двух подозреваемых 7

18 февраля, в 02:30, в поселке Кузми Дрицанской волости Резекненского края, было обнаружено тело мужчины 1975 года рождения с признаками насильственной смерти – колотой раной в области сердца. Об этом сообщает Латгальское региональное управление Государственной полиции.

В Государственной полиции был начат уголовный процесс по статье 116 Уголовного закона (убийство). При осмотре места происшествия стражи порядка нашли и возможное орудие совершения преступления — нож.

В тот же день по подозрению в совершении указанного преступления в рамках 264 статьи Уголовного закона были задержаны мужчины 1981 и 1965 года рождения. Ведется расследование.

19 февраля , 15:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

на публика.лв тишина......не хотят рекламировать бандитский город

Опять Резекне.

так шо говорить если......ситуация драмотическая.ЦСУ о том что мролодые люди в возрасте 15_24 лет это 15 000 человек нигде не работают и не учатся!
а эти правительство и сейм только треп.....в облаках летают.....народные де5ьги на лево и на право разбаворовывают!

Не удивлён,от слово совсем! Резекне и Резекненский район один криминал!

Не удивлён,от слово совсем! Резекне и Резекненский район один криминал!

да уж, латвийский Чикаго!

Дожили хуже чигаго у нас мочилово идёт с опережением а всё от того из того что нищие пенсии и подачки государсва в том что бы невылез из нещиты Кум

каким боком к этому убийству маленькие пенсии

Не государство, а бандитский городок. Довели народ до гибели. все разворовали и разнесли. Люди без работы, пьют с горя, нечем заняться.

Написать комментарий