Допинг принес Латвии золото! Российский скелетонист лишен медали Сочи-2014, Мартин Дукурс – новый чемпион 36

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил российских скелетонистов Александра Третьякова и Елену Никитину золотой и бронзовой медали Олимпийских Игр 2014 года в Сочи. Об этом сообщается на сайте МОК.

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил российских скелетонистов Александра Третьякова и Елену Никитину золотой и бронзовой медали Олимпийских Игр 2014 года в Сочи. Об этом сообщается на сайте МОК.

Спортсмены пожизненно отстранены от участия в международных соревнованиях за нарушение антидопинговых правил. МОК также аннулировал результаты с Игр-2014 скелетонисток Марии Орловой и Ольги Потылицыной.

Таким образом, после лишения Третьякова золотой медали, чемпионом Игр-2014 будет объявлен латвийский скелетонист Мартин Дукурс, который в Сочи выиграл серебряную медаль.

Дела российских спортсменов были рассмотрены 6 ноября комиссией МОК под руководством Дениса Освальда, занимающейся перепроверкой допинг-проб россиян с Игр в Сочи.

В июне 2016 года МОК начал расследование на основании доклада независимой комиссии Ричарда Макларена. Комиссии исследуют допинг-пробы с зимней Олимпиады в Сочи и изучают причастность российских чиновников к возможному сокрытию допинговых нарушений спортсменами.

По результатам работы этих комиссий будет решаться вопрос о допуске сборной России к зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, которая пройдет с 9 по 25 февраля.


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.
Желчью не захлебнись. Ты же гавкаешь спина. Крым

Не обращайте внимание на Дауна.

Спрошу без стеснения - под каким ником ты будешь комментировать на портале "Российский Динабург" ? "оптимист"

Нормальные люди вначале отвечают, потом задают встречный вопрос.
Но ты ведь не из них ?

Валил бы ты отсюда майданутый. Правда

Словарик купил? Похоже, нет...
Как свинья, вижьжьжьишь на одной ноте...

Нормальные люди вначале отвечают, потом задают встречный вопрос. Но ты ведь не из них ? Стесняюсь спросить...

А ты что то спрашивал ? Не могу найти , ты стёр ?

И вообще , я рад за вашего Дукурса , ведь иначе ему уже никакие медали не светили .

А ты что то спрашивал ? Не могу найти , ты стёр ? "оптимист"

???
Кушал сегодня ?

??? Кушал сегодня ? Стесняюсь спросить...

Тока что. Тебе оставить ?

Тока что. Тебе оставить ? "оптимист"

С чего ты взял, что я ем помои ?

С чего ты взял, что я ем помои ? Стесняюсь спросить...

Даже не догадывался , но я тебя не осуждаю , каждый живёт по средствам . Дать тебе на еду ?

Даже не догадывался , но я тебя не осуждаю , каждый живёт по средствам . Дать тебе на еду ? "оптимист"

Не осуждаешь меня, что я не ем помои... Сильно...
47-я хромосома так тебя распердолила ?

на следующей олимпиаде,нужно признать аспирин допингом, а всем не русским спортсменам выписать разрешающие рецепты на аспирин, как тяжело больным и дело в шляпе- русским не достанется ни одной медали!

А Томаса будет бронзаю

Не осуждаешь меня, что я не ем помои... Сильно... 47-я хромосома так тебя распердолила ? Стесняюсь спросить...

Ешь ты хоть гавно , мне рОвно , твоё меню это твой выбор , только заметь - каждый твой высер это твой же обсёр . Это потому , что я развлекаюсь от души , а ты от злости .

Кстати, а кто знает, какой именно допинг они кушали? Мельдоний или что-то серьезное? Или про вещество пока ничего не известно, но видно, что пробирки погрызли?

скорее всего за махинации с пробирками в Сочи нашу сборную не пустят на Олимпиаду! Спасибо путлеру и муДко .

Вашу? Это какую? Вы всех,по себе мерите? Вы Серену Вильямс видели? Она не жрет стероиды ?Вы норвежских лыжников - видели? Они не жрут-стероиды?( Флажком не прекрывайся,я про впн в курсе.Могу с американского,или немецкого зайти.

Ешь ты хоть гавно , мне рОвно , твоё меню это твой выбор , только заметь - каждый твой высер это твой же обсёр . Это потому , что я развлекаюсь от души , а ты от злости . "оптимист"

Что то ты нонче блеешь особенно тупенько. Опять скулёж, что ты меня переиграл :))). Твоя мордочка "развлекающегося от души" сквозь слёзки выглядит особенно потешно. И да, откуда взяться злости на простейшее ?

Что то ты нонче блеешь особенно тупенько. Опять скулёж, что ты меня переиграл :))). Твоя мордочка "развлекающегося от души" сквозь слёзки выглядит особенно потешно. И да, откуда взяться злости на простейшее ? Стесняюсь спросить...

==Что то ты нонче блеешь особенно тупенько.==

Субъективное мнение .

== Опять скулёж, что ты меня переиграл==

Я не претендую на твои игрушки.

==Твоя мордочка "развлекающегося от души" сквозь слёзки выглядит особенно потешно.==

Повторяю - даже когда чищу лук , гравий с глаз сыпится, но не слёзы.

== откуда взяться злости на простейшее ?==

сам удивляюсь.

Не для кого ни секрет, что все эти допинговые скандалы против России разжигаются искуственно и подачи америки и лишь только из-за того, что американцам не удалось отхватить Крым! Так-что "золотая" медаль Дукурса цены никакой не имеет! Так потешить свое самолюбие!
Мартин! Выигрывать надо на трассе САМОМУ, а не при помощи заморского хозяина! Ну посмотрим, что этот "чемпион" покажет в Корее! Там русских не будет и на их "допинг" можешь и не надеяться...

НОВЫЙ ГЛАГОЛ - DUKURSĪTIES (СТАТЬ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ)

НОВЫЙ ГЛАГОЛ - DUKURSĪTIES (СТАТЬ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ) Виталий

НОВЫЙ ГЛАГОЛ - ТРЕТЬЯКОВИТЬСЯ ( СТАТЬ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ ЗА СЧЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УСКОРЕНИЯ ОТ СТРУИ МЕЛЬДОНИЕВОЙ МОЧИ )

Написать комментарий