🌛 Гороскоп на 21 февраля 2024 год

21 февраля 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался во вторник 20 февраля 2024 года в 12:04
  • Закончится в среду 21 февраля 2024 года в 13:21
  • Восход Луны в 13:21
  • Закат Луны в 07:11

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Овен

Сегодня вы оказались между двух огней. Придется выбирать между тем, что хочется сделать и тем, что от вас требуют другие. Постарайтесь найти золотую середину, чтобы не портить ни с кем отношения, но и остаться довольными. Не изменяйте собственным желаниям.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Телец

Вы сегодня способны очаровать любого, но не тратьте время даром. Некоторые просто пользуются вашим доверием, хотя на самом деле замышляют неладное. Лучше подумайте о том, что действительно важно.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Близнецы

Вам не захочется долго оставаться на одном месте. За последнее время накопилось немало дел. Разберитесь со всеми, пока у вас достаточно энергии. Вы в любом случае успеете отдохнуть, а вот несделанная работа постоянно будет напоминать о себе.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Рак

Любое дело вам сегодня по плечу. Вы обладаете невероятным магнетизмом, который позволяет легко расположить к себе людей. Решите, чему сегодня хотите


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Лев

Удача сопутствует вам. Она не позволит натворить глупостей, но ваше озорство порой выходит за рамки допустимого. Проведите время в приятной компании и, как следует повеселитесь. Отложите всю работу до завтрашнего дня, сегодняшний дан исключительно для отдыха.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Дева

Звезды советуют вам не слишком много говорить о своих тайных мыслях. Люди захотят воспользоваться вашими чувствами, не позволяйте им играть. Проведите день с тем, кому полностью доверяете. Он сможет вас понять и дать правильный совет.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Весы

Сегодня не нужно слишком серьезно относиться к своей трудовой деятельности. Вполне будет достаточно немного игривости, гибкости и легкомысленности. Не стоит отказываться от возможности попробовать нечто новое, чтобы проверить свои способности.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Скорпион

Позвольте судьбе все сделать за вас, и не слишком мешайте ей, иначе нарушите естественный поток. Далеко не все события вы способны контролировать. Порой достаточно следовать по течению и не противиться событиям, происходящих в вашей жизни, хотя порой они кажутся пугающими.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Стрелец

Сегодня вы рискуете стать жертвами критики. Люди ищут недостатки там, где их нет, а вы остро реагируете на каждый негативный отзыв о собственной персоне. Не будьте слишком восприимчивыми. Не стучите в закрытые двери, а просто смиритесь.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Козерог

Вам удастся разрешить любой конфликт и совсем не важно, как давно он произошел. Не волнуйтесь, если вас посчитают слишком холодными. Спокойствие и рассудительность уберегут от глупых ошибок. Следующим днем вы будете благодарны себе.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Водолей

Сегодня вы можете получить неожиданные известия. Заявление поставит вас в тупик. Не зная, как поступить, лучше взять паузу. Все решения должны приниматься на свежую голову. В противном случае вы рискуете попасть в глупое положение.


Гороскоп на 21 февраля 2024 года Рыбы

Все вокруг пытаются нарушить хрупкую гармонию, которую вы старательно выстраивали в своей душе. Постарайтесь не реагировать на внешние раздражители. Оставьте утро для работы, а вечер уделите заботе о себе.


Написать комментарий