🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 9 февраля 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 15:38:00(UT) 14 лунный день 
Луна в знаке Рак | 

Период благоприятен для очищения организма. Жизненные силы приближаются к своему пику, можно действовать. Не рекомендуется оперативное вмешательство. Очень уязвимы глаза. Меньше работайте за компьютером, воздержитесь от чтения, просмотра телепередач. Полезно созерцание воды, неба или просто линии горизонта. Особо целительным является наблюдение восхода и захода солнца.

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Овен

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день—причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает вам продвижение в карьере, чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы. Вы можете сегодня весь день находиться в состоянии приятного возбуждения от маленьких удач. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать вас от запланированных дел.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Телец

Сегодня звезды советуют вам что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет. Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. Сегодня вы способны измениться и внести новое в свою жизнь, привнеся нее элементы непредсказуемости.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Близнецы

Сегодня вы будете способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных идей. В любых делах, в которых вы сегодня примете участие, вы просчитаете все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет вам действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Рак

Возможно, вам сегодня захочется организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует вашего присутствия дома. День склоняет к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное — сегодня у вас получится раскрасить свой день веселыми красками, не выходя за порог.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Лев

Сегодня вы будете востребованы как никогда. Впрочем, сами вы будете чувствовать себя в гуще общения как рыба в воде: сегодня ваши коммуникационные способности будут на высоте. Возможно, повезет сегодня вами в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Если же вы собирается осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем этот, вам не найти.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Дева

Критический день ожидает вас сегодня. Вам сегодня вероятнее всего, придётся доказывать свою правоту. Причём доказывать не окружающим, а самим себе. У вас могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звёзды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала всё тщательно продумать. Возможны ссоры с близким человеком. Постарайтесь быть внимательнее.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Весы

Сегодня хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве. У вас появится целый ворох свежих, нестандартных идей.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Скорпион

День является позитивным для начала путешествия, служебной командировки, а также любой помощи другим людям. Хорош день и для эзотериков, ведь именно сегодня различные магические процедуры, а также гороскопы и гадания окажутся весьма эффективными и правдивыми.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Стрелец

Сегодня ваше настроение может меняться. Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия — любые цвета и оттенки эмоций могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие — вашими переживаниями.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Козерог

Сегодня вам следует быть осторожнее: возможен острый конфликт. Вы будете настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между вами и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко. Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, стоит направить свою энергию в полезное русло.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Водолей

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня есть все возможности, чтобы в этом убедиться. Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни — ив бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Рыбы

Подвигнуть вас сегодня на какое-либо действие просто так, из чистого альтруизма, вряд ли получится. Поэтому если вы хотите, сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль: что надо делать, зачем и какую пользу это кому принесет. Иначе никто для вас сегодня и пальцем не пошевелит.

 


Написать комментарий