Резекненская краевая дума проводит опрос жителей об объединении с городом Резекне 2

C 11 марта по 2 апреля cамоуправление Резекненского края проводит опрос жителей об объединении Резекненского края с городом Резекне в 2029 году, – информация об этом опубликована на сайте краевой думы.

Закон об административных территориях и населенных пунктах предусматривает, что в 2029 году самоуправление Резекненского края объединяется с самоуправлением города Резекне. Самоуправление края хочет узнать позицию жителей об объединении административных территорий, поэтому с 11 марта по 2 апреля (включительно) проведет специальный опрос.

Поучаствовать в опросе можно двумя способами – электронно, авторизовавшись с помощью Smart ID, интернет-банка или eParksts, а также очно, предъявив удостоверяющий личность документ – паспорт или ID-карту. В опросе смогут принять участие жители, которые на 11 марта задекларировались в Резекненском крае и достигли 16-летнего возраста.

Опросную анкету можно будет заполнить только один раз – полученные данные будут использоваться анонимно и в обобщенном виде.


Написать комментарий
Пипец мало что сам город банкрот ещё и тянет в свою кабалу и хутор . Тонуть так с музыкой ёжик

В свое время если бы наши районы объединились с городом, то у города бюджет был больше, меньше кормить лишних депутатов которые заполнили всю районую думу, и у самих жителей района появилось больше льгот!

В свое время если бы наши районы объединились с городом, то у города бюджет был больше, меньше кормить лишних депутатов которые заполнили всю районую думу, и у самих жителей района появилось больше льгот! Таня

Ой, сдается мне, что это городские о нынешних льготах тогда могли бы и не мечтать, учитывая количество социальников и безработных в крае.

Написать комментарий