☄️ Гороскоп на 11 марта 2024 год

11 марта 2024 года - первая фаза растущей луны, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в понедельник 11 марта 2024 года в 07:09
  • Закончится во вторник 12 марта 2024 года в 07:15
  • Восход Луны в 07:09
  • Закат Луны в 20:00

Ближайшее новолуние будет в понедельник 8 апреля 2024 года в 21:21.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Овен

Для решения текущих задач сегодня вам понадобится больше усилий, чем обычно. Будет трудно убеждать окружающих в вашей правоте. День сложится удачно, если вы проявите оптимизм и доброжелательность.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Телец

Не стоит сегодня спешить, тогда день пройдет удачно. Хороший период для творческих занятий. Ваши идеи помогут неплохо заработать. Даже начинающие коммерсанты останутся довольны полученной прибылью.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Близнецы

Вы склонны придавать значение мелочам, которые не важны в вашей жизни. Лучше доверяйте мнению хороших друзей, которые желают вам добра. День подходит для шопинга, будут удачными покупки мебели, одежды, обуви.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Рак

Этот день лучше посвятить встречам и общению с приятными людьми. Поддержка единомышленников ускорит воплощение ваших планов. День подходит для покупок и заключения сделок.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Лев

Большую часть дня придется посвятить рутине. На поверхность могут всплыть старые ошибки или долги. Добиться чего-то от окружающих сегодня будет сложно. Несмотря на все трудности вам удастся сохранить хорошее настроение.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Дева

Часть запланированных дел придется отложить, так как появятся срочные хлопоты. Сегодня вам трудно общаться с женщинами, кажется, что все они настроены против вас. Разгрузите голову, занявшись домашними делами.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Весы

Сегодня вам лучше полагаться на собственные силы. Вас могут критиковать, не принимайте это близко к сердцу. Возможно, захочется ревновать партнера и подозревать его в неблаговидных поступках. Не будьте слишком мнительны.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Скорпион

Не поддавайтесь эмоциям, если не хотите наделать ошибок. Сосредоточьтесь на решении главной задачи дня. После обеда избегайте ситуаций, способных привести к получению травмы.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Стрелец

Сегодня вы способны найти общий язык даже с камнем. Используйте момент, чтобы достичь договоренности по важным для вас вопросам. Однако не будьте слишком доверчивы, вас могут использовать в своих целях.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Козерог

Можете заняться решением сложных вопросов в любой сфере. Новая информация способна изменить ваши планы. День подходит для финансовых сделок, крупных покупок, различных поездок.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Водолей

Вы будете крутиться как белка в колесе, но при этом ощутите внутреннюю гармонию. Подготовьтесь к неожиданным предложениям и получению ценной информации. Подходящий день для обучения и деловых встреч.


Гороскоп на 11 марта 2024 года Рыбы

Сегодня вас легко обидеть, вы слишком эмоциональны. Постарайтесь смотреть на любую ситуацию с оптимизмом. День подходит для поездок. Смена обстановки пойдет вам на пользу, почувствуете прилив сил.


Написать комментарий