🌛 Гороскоп на 7 марта 2024 год

7 марта 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в четверг 7 марта 2024 года в 06:25
  • Закончится в пятницу 8 марта 2024 года в 06:42
  • Восход Луны в 06:25
  • Закат Луны в 13:13

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Овен

Появится соблазн покапризничать. Что ж, сегодня Овны могут себе это позволить. Но при этом следует постараться не поссориться с окружающими. Меньше критикуйте других, и не наживете себе врагов.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Телец

Очень спокойный день. Вы расслаблены и можете неспешно выполнять запланированное. В свободное время хорошо бы навести порядок дома, разобрать бумаги, а затем отдохнуть.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Близнецы

Лучше не заниматься серьезными вопросами. Будет возникать много преград. Работа отнимет больше сил, чем планировали. В конце рабочего дня хорошо бы принять ванну с аромамаслами.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Рак

Энергичность и изобретательность помогут добиться успеха в делах. Четверг 7 марта 2024 года для Раков окажется весьма плодотворным. Вероятны спонтанные встречи, поездки, которые подарят море позитивных эмоций.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Лев

Вас посещают отличные идеи, легко находятся ответы на вопросы. Можно распутать самый запутанный клубок, разгадать головоломку. Несмотря на успехи, сохранять хорошее настроение будет нелегко. Кто-то из близких может сильно вас разочаровать.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Дева

Знания и навыки – вот что вам поможет достичь успеха. Советы со стороны скорее навредят. Во второй половине дня найдите способ порадовать родных. Теплая атмосфера в доме согреет душу.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Весы

Меньше волнуйтесь из-за пустяков. Все идет неплохо, нужно всего лишь сосредоточиться на главном. Старайтесь никого не критиковать. Слова сами собой складываются в обидные фразы.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Скорпион

В огромном потоке информации вы найдете важный ответ. Кое-что вас заставит сильно задуматься. Намечаются перемены в круге общения. Возможны судьбоносные знакомства и запоминающиеся свидания.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Стрелец

Вы слишком много на себя взяли. Пора расставить приоритеты, какие-то из дел отложить или перепоручить другому человеку. Не исключено, что вас будут критиковать. Пропустите критику мимо ушей, и не сходите с выбранной дороги.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Козерог

Отличное самочувствие и уверенность в своих силах помогают щелкать повседневные задачи, как семечки. Однако в сложных делах есть вероятность переоценить себя. Приучайтесь к терпению и не рискуйте. То же самое касается личных отношений.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Водолей

Некоторые Водолеи сумеют выделиться из толпы. Сегодня особенно полезно трудиться, не жалея сил. Все удается не без труда, но итог радует. Не исключены неожиданности в виде поездок, любовных признаний и сумасшедших предложений.


Гороскоп на 7 марта 2024 года Рыбы

При серьезном и ответственном подходе Рыбы смогут произвести нужное впечатление на руководство и людей, которые им важны. Смелые идеи будут поддержаны, но с корректировками. Вечер подходит для дружеских встреч, общения со старыми знакомыми.


Написать комментарий