Уже сегодня даугавпилчане продолжат борьбу за выход в полуфинал 2

Команда Даугавпилсской спортивной школы продолжает борьбу за медали Региональной мужской лиги. В четвертьфинале ее соперником стал столичный клуб «East-Ball/RTDP». Команда сильная, готовая к бескомпромиссной борьбе, что она и доказала в первом матче, который прошел в Риге. В тяжелейшей и острейшей борьбе в итоге все же победу одержали даугавпилчане со счетом 93:90.

Теперь Даугавпилсской спортивной школе предстоит ответная игра в Даугавпилсе, которая пройдет уже в эту среду, 13 марта, в спортивном зале Дворца культуры. Для обеих команд победа очень важна, поэтому нас ждет интригующая, яркая и по-настоящему напряженная встреча. И местной команде крайне важна поддержка болельщиков, которых, как обычно, ждет насыщенная развлекательная программа с конкурсами, призами, подарками и дегустациями от наших друзей.

Итак, ответный матч четвертьфинала Региональной лиги с участием Даугавпилсской спортивной школы и «East-Ball/RTDP» пройдет в нашем городе 13 марта. Начало — в 18 часов.

13 марта , 09:20

Gorod.lv

Даугавпилс, победы!

Парни надеемся третий игры не будет, сегодня вы одержите победу!!! Выйдите в полуфинал!!!