На латвийско-белорусской границе погиб рабочий 12

Во вторник во время строительных работ на латвийско-белорусской границе погиб экскаваторщик предприятия Pamatceļš, сообщили агентству ЛЕТА представители генерального подрядчика строительных работ Citrus Solutions.

Несчастный случай произошел, когда экскаватор соскользнул в реку.

Член правления VNĪ Елена Гаврилова сообщила, что несчастный случай произошел в Краславском крае возле поселка Поречье, в 350 метрах от 43-го пограничного столба. Она выразила соболезнования близким погибшего и заверила, что семья получит всю необходимую помощь.

Предприятия сотрудничают с ответственными учреждениями и Госполицией, принимаются все необходимые меры для выяснения обстоятельств происшествия. Информация о несчастном случае была немедленно передана в Государственную трудовую инспекцию, а также проинформирован заказчик проекта ГАО Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ).


Знамение?

Есть ответ

Вся стройка на белорусской границе в говне по шею. Болота, отсутствие подъездов, реки и дремучие леса. Удивлён, что первый. Потому что экскаваторы там тонут регулярно.

Есть ответ
Вся стройка на белорусской границе в говне по шею. Болота, отсутствие подъездов, реки и дремучие леса. Удивлён, что первый. Потому что экскаваторы там тонут регулярно. xX

Строители и тем боллее эсковаторщики имеют такую судьбу.Их работа на начальном этапе в любой стране то грязь,пыль,шум.А эсковаторщики то тем боллее.И проваливаются эсковаторы буксуют и прочее.

Есть ответ

Пошла жатва.
Искренние соболезнования близким.

Похоронить как героя.Все таки строил страну.А не просто сидел на диване,пособиях.

Есть ответ
Строители и тем боллее эсковаторщики имеют такую судьбу.Их работа на начальном этапе в любой стране то грязь,пыль,шум.А эсковаторщики то тем боллее.И проваливаются эсковаторы буксуют и прочее. Европа.

Типа, так и должно быть? Едим попкорн дальше?

Есть ответ

Вас просят нелестье туда ,если нельзя,хватит глумится над природой мы пугливые как мыши и тонем

Есть ответ
Типа, так и должно быть? Едим попкорн дальше?

Да если честно.То смерти бывают не каждый день.мы не знает кто этому вина.Может сам на ручник не поставил эсковатор и прочее.А так стройка начинается с землянных работ на ровном поле.Будь это стройка торгового центра или дорог,зданий театров,домов.Там всегда будет грязь,вода,холод,ветер.И сползание техники случается,что то падает.А посмотрите в каких условиях работают нефтяники в любой части света?А как работают те кто золото добывает.И изменить то многое почто то нельзя.Понятное дело сейчас прибегут работники офиссов и скажут что самая тяжёлая работа у них.

Вас просят нелестье туда ,если нельзя,хватит глумится над природой мы пугливые как мыши и тонем Серьезно

В таком случае нужно прекратить выращивать скот,строить многое,жить на 9 этаже,пить водку тоже.ведь от неё часто в одно мгновение умирают здоровые,молодые люди.

Ну вы даёте как при строительстве Великой Китайской Стены какая смертность была! В живую должны замуровавать. Будущие поколения Туризм замутите.

...Но вам то многим это не понять. Coвок

Если знаешь, что не поймут, зачем клаву мучить? ))

Знамение?

Однозначно.