🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена собака, ключи, телефон, наушник

"Потерялась кошечка, уже три недели прошло, в районе озера Губище, частный сектор. Зовут Мурочка, подросток. Оглядитесь вокруг, может сидит в теплице или в сарае, боится. Ждём звонка. Тел. 2553-13-50." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Нидеркунах найдена молодая собака, девочка,без чипа. Находится в приюте, ул. Пиекрастес 2. Тел. 20042402, с 9.00-17.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ключи находятся на ул. Резекнес, 17." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон Samsung, золотистый корпус. Пишите в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден, может найдется хозяин." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"11.03.в 10.40 в автобусе N15 был оставлен кошелёк с документами и картами на имя Диана Ковалькова, большая просьба вернуть, хотя бы карты и документы. Мой телефон 27271474. Вознаграждение гарантирую." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Павел Л., который сегодня был в магазине Lidl между 17 и 18 вечера! Ваша банковская карточка Swedbank валялась около входа в магазин и была передана кассиру в ближайшую кассу!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день, потеряли GPS trecker для собаки как на фото, находится на LDZ tehniska stacija (2 фото), около Аndreja Pumpura. Не могу найти того кто подобрал. Ценности не представляет. Может попадется объявление на глаза тому кто подобрал. Пожалуйста, верните." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелек красный на Химии, район "Максимы", ул. Архитекту. В кошельке ID-карта и инвалидное удостоверение на имя Marija Bature. Тел. 28872658." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий