Граждане могут подавать заявки на работу в комиссиях избирательных участков Даугавпилса 19

← Вернуться к новости
Еще бы как набрали. Зарплата - это только видимая часть дохода. Лоббирование интересов, партийные кормушки, связи, через которые возможно пристроить своих родственников и себя любимого после депутатского срока. У депутатов самоуправлений зарплаты небольшие, только за заседания, но лезут же на эти места, как тараканы. Зато рработа в комииссиях хорошо оплачивается и далее, см. выше плюс откаты.

Волонтеры,как правило сами оплачивают все,что им требуется для работы.Есть конечно добровольные пожертвования,но я очень сомневабсь,что наши избранники согласиличь бы оплачивать свои дома,машины,охрану.И какое лобби,если избранники могут только исполнять то,что сами обещали.А комиссии,это как клуб по интересам,никаких оплат и чай за свой счет.А если и предполагается вознаграждение,то только по конечному результату.Что сделал за то и получил.А то пока у них только грандиозные планы,а по сути и по результатам - пшик!

Ответы на коммент:

Волонтеры,как правило сами оплачивают все,что им требуется для работы.Есть конечно добровольные пожертвования,но я очень сомневабсь,что наши избранники согласиличь бы оплачивать свои дома,машины,охрану.И какое лобби,если избранники могут только исполнять то,что сами обещали.А комиссии,это как клуб по интересам,никаких оплат и чай за свой счет.А если и предполагается вознаграждение,то только по конечному результату.Что сделал за то и получил.А то пока у них только грандиозные планы,а по сути и по результатам - пшик! !

Это называется утопия.