Граждане могут подавать заявки на работу в комиссиях избирательных участков Даугавпилса 19

← Вернуться к новости
Голосуешь- живёшь хреново, не голосуешь тоже живёшь хреново. Смысл в выборах . И вообще политики это единственные люди которые получают деньги за обещания.

смысла никакого.за нас уже голоса отдали

Ответы на коммент:

смысла никакого.за нас уже голоса отдали

" за нас" ,это за кого?? Отдали кому?Сказав"а" говори ,или ты балабол!!!