Голосуешь- живёшь хреново, не голосуешь тоже живёшь хреново. Смысл в выборах . И вообще политики это единственные люди которые получают деньги за обещания.
смысла никакого.за нас уже голоса отдали
" за нас" ,это за кого?? Отдали кому?Сказав"а" говори ,или ты балабол!!!
смысла никакого.за нас уже голоса отдали
Ответы на коммент:
Граждане могут подавать заявки на работу в комиссиях избирательных участков Даугавпилса
" за нас" ,это за кого?? Отдали кому?Сказав"а" говори ,или ты балабол!!!