Граждане могут подавать заявки на работу в комиссиях избирательных участков Даугавпилса 19

← Вернуться к новости
смысла никакого.за нас уже голоса отдали

" за нас" ,это за кого?? Отдали кому?Сказав"а" говори ,или ты балабол!!!

Ответы на коммент:

" за нас" ,это за кого?? Отдали кому?Сказав"а" говори ,или ты балабол!!!

Если вас допускают до выборов, значит ваш голос ничего не значит....