Интересно,а если бы ибранные работали на благо страны,как волонтеры,без привилегий.У всех минималка,и у них минималка.Набрали бы они тогда свою золотую сотню?
Интересно,а если бы ибранные работали на благо страны,как волонтеры,без привилегий.У всех минималка,и у них минималка.Набрали бы они тогда свою золотую сотню?
🦉
Еще бы как набрали. Зарплата - это только видимая часть дохода. Лоббирование интересов, партийные кормушки, связи, через которые возможно пристроить своих родственников и себя любимого после депутатского срока. У депутатов самоуправлений зарплаты небольшие, только за заседания, но лезут же на эти места, как тараканы. Зато рработа в комииссиях хорошо оплачивается и далее, см. выше плюс откаты.
Интересно,а если бы ибранные работали на благо страны,как волонтеры,без привилегий.У всех минималка,и у них минималка.Набрали бы они тогда свою золотую сотню?
Ответы на коммент:
Граждане могут подавать заявки на работу в комиссиях избирательных участков Даугавпилса
Еще бы как набрали. Зарплата - это только видимая часть дохода. Лоббирование интересов, партийные кормушки, связи, через которые возможно пристроить своих родственников и себя любимого после депутатского срока. У депутатов самоуправлений зарплаты небольшие, только за заседания, но лезут же на эти места, как тараканы. Зато рработа в комииссиях хорошо оплачивается и далее, см. выше плюс откаты.