Волонтеры,как правило сами оплачивают все,что им требуется для работы.Есть конечно добровольные пожертвования,но я очень сомневабсь,что наши избранники согласиличь бы оплачивать свои дома,машины,охрану.И какое лобби,если избранники могут только исполнять то,что сами обещали.А комиссии,это как клуб по интересам,никаких оплат и чай за свой счет.А если и предполагается вознаграждение,то только по конечному результату.Что сделал за то и получил.А то пока у них только грандиозные планы,а по сути и по результатам - пшик!
!
Это называется утопия.