К данной статье пока нет комментариев!
Но вот прочитал по порталам....депутатША высказалась.....если нет хлеба....ешьте пирожные! Совет депутата взбудоражил публику.
Или ещё другой экс пример Крастс....Приватизация была одной из величайших ошибок.
Press.lv
Как Вам там народишко.....голосить за это стадо по новой....
А зачем народу Сейм депутаты?
К данной статье пока нет комментариев!
Но вот прочитал по порталам....депутатША высказалась.....если нет хлеба....ешьте пирожные! Совет депутата взбудоражил публику.
Или ещё другой экс пример Крастс....Приватизация была одной из величайших ошибок.
Press.lv
Как Вам там народишко.....голосить за это стадо по новой....
А зачем народу Сейм депутаты?
Ответы на коммент:
Граждане могут подавать заявки на работу в комиссиях избирательных участков Даугавпилса
По идее депутаты должны заботиться о благополучии населения и развитии страны, но на практике их волнует только собственный карман и жажда власти.