Первое командное место у юных стрелков Даугавпилсской ДЮСШ 1

На стрельбище «Аврора» в Риге 8 декабря прошел чемпионат Латвии по стрельбе в младшей возрастной группе (2003 – 2005 г.р.). Всего за победу боролось шесть команд.

Стрелки Даугавпилсской ДЮСШ, набрав 171 балл, выиграли первое командное место. За команду выходили на огневой рубеж: Даниэль Титков, Михаил Иванов, Никита Никифоров, Раймонд Лозда, Виктория Маковича и Арнита Бернане.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров чемпионом стал Даниэль Титков, а Михаил Иванов выиграл в этом упражнении бронзовую медаль.  В соревнованиях девочек серебряным призером стала Виктория Маковича, впервые выполнившая норматив первого спортивного разряда (269 очков), выступавшая вне конкурса самая юная Анастасия Горшелатова также впервые выполнила первый спортивный разряд (268 очков).

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров бронзовую медаль завоевал Никита Никифоров, а Раймонд Лозда занял четвертое место. Также четвертое место «выбила» в этом упражнении Виктория Маковича.

Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры ДЮСШ Дмитрий Васильев и Евгения Горшалатова.

11.12.2017 , 17:50

Ребята молодцы ! Сейчас важно чтобы чудо-мэр со своей воровской свитой до тира не добрался. В центре города - лакомый кусочек для своих грязных афёр с постройкой никому ненужной "эстрады"