Объявлено общественное обсуждение вырубки ели в Науене 2

oboi20.ru
oboi20.ru
Науенское волостное управление объявило общественное обсуждение вырубки одной ели, растущей возле здания по адресу – Науене, улица Вецпилс. 1. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Обсуждение назначается в соответствии с 13-й и 17-й статьями правил Кабинета министров № 309 от 2 мая 2012 года – «Правила о вырубке деревьев за пределами леса», а также на основе обязательных правил Даугавпилсской краевой думы № 10 от 30 мая 2013 года «О вырубке деревьев за пределами леса на административной территории Даугавпилсского края».

Срок общественного обсуждения истекает 18 декабря 2015 года. Заинтересованных лиц просят своевременно подавать свои предложения. Сделать это можно в письменной форме, а также явившись лично в Науенское волостное управление (улица Сколас, 15) к инженеру по землеустройству.

В случае возникновения вопросов следует звонить по телефону 654 76842 (контактная персона – Р. Ужулис). При подаче предложения необходимо указать свое имя, фамилию, место жительства и телефон.

03.12.2015 , 16:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Когда наша Дума займётся вопросом состояния деревьев на улицах и в парках?
Деревья в ужасном состоянии! Порой, из-за боковых порослей, деревья превращаются в кусты.
Неужели отцы города не видят всего этого, говоря повседневно о имидже города?!

Вы серьёзно? И конкурс будет?

Написать комментарий