Бесплатная экскурсия по Даугавпилсу

Бесплатная экскурсия по Даугавпилсу

Когда:
25 фев
12:00
Где: Даугавпилс, Площадь Виенибас

25 февраля в 12:00 на площади Виенибас все желающие смогут познакомиться со знающим и увлекательным гидом Артуром Фишером (опознавательный знак – белый зонт с надписью “Daugavpils”), отправиться на увлекательную экскурсию по Даугавпилсу, а также услышать истории о примечательных зданиях и их значении, узнать о выдающихся даугавпилчанах и их судьбах, увидеть новые и удивительные места, отправится в приключения, получить неизгладимые впечатления и положительные эмоции.

  • Продолжительность 3 – 3,5 часа;

  • Экскурсия будет проводиться на латышском и одном иностранном языке, о втором языке (русском или английском) участники согласуют лично с гидом;

  • Услуги экскурсовода БЕСПЛАТНЫЕ, однако расходы на входные билеты и общественный транспорт до туристических объектов оплачивают сами участники.

Во время экскурсии вам будет предложена возможность посетить одну из туристических достопримечательностей в центре города - Центр кулинарного наследия Латгалии «Шмаковка», Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, Инновационный центр, Латгальский зоосад в составе группы. Эта возможность будет оговариваться во время экскурсии.

В завершение участники посетят Даугавпилсскую крепость, где им будет предоставлена ​​возможность посетить одну из туристических достопримечательностей – музей Ротко, Инженерный арсенал и другие объекты, являющиеся неотъемлемой частью истории города.

Всех желающих приглашают воспользоваться этой возможностью и узнать больше об истории, культуре и личностях города Даугавпилса. Заявку можно подать по телефону +371 26444810.