Оторвались🤣по полнои🤣от кого- чего? 😴🤯🤯
Сделай лучше.Критиковать любой бездельник может.
Сделай лучше.Критиковать любой бездельник может. 🦉
Оторваться лучше???🤣меня не оторвать!😂
Сделай лучше.Критиковать любой бездельник может.
Ответы на коммент:
Даугавпилсу – 751, суббота, 6 июня: городок образования, праздничное шествие и A-Europa
Оторваться лучше???🤣меня не оторвать!😂