Даугавпилсу – 751, суббота, 6 июня: городок образования, праздничное шествие и A-Europa 16

← Вернуться к новости

Праздник прошёл на ура . Респект мэру, организаторам и конечно же участникам . Только всё же есть тут и ложка дёгтя в бочке мёда. Это крохоборство хапуг торговцев. Это люди потерявший совесть и стыд. Какие они заворачивают цены. Ради своей наживы. С сылаясь на дорогую аренду торгового места. Цена за одну испечоную картошку 4€ . За сладкую вату куда уходит ложка сахара 4€. Хлеб был по 18 €. Бокал пива 6 €Такое ощущение что ценами тут заварачивает мафия. Я не поверю что у всех торговцев потеряна совесть. Другой нормальный человек может эту картошку продал бы за 2€. Но ему этого не даст сделать мафия. У всех одинаковая стандартная. Уважаемый мэр сделайте ради горожан одну торговлю без арендной платы . И посмотрите что эти хапуги не понизят цену не на один цент. А кто захочет это сделать ему не дадут. Так же не мешало бы на вести порядок в торговле на спидвее. Там мизер торговых точек. Там прибыли для города с Гулькин нос. Просто хотелось бы услышать хапуг в своё оправдание которые дерут за початок кукурузы 4€. Андрей наведите порядок в этом беспределе . Если конечно это в ваших силах.