Один вопрос без обид и с явным интересом, ЗАЧЕМ МЭР И ЕГО ЗАМ КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ГОРОДА ПО КРЫШЕ ОТЕЛЯ ЛАЗИТ? Чего они там делают на той крыше. Я не то чтобы переживаю за них, нет... просто странно из года в год когда люди на площади а председатель самоуправления и зам на крыше. При этом их по очертанием даже с земли не перепутать, что это именно они. Если будете брать очередное интервью у градоначальника задайте от имени горожан ему этот вопрос, чего его на крышу отеля тянет из года в год?
Один вопрос без обид и с явным интересом, ЗАЧЕМ МЭР И ЕГО ЗАМ КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ГОРОДА ПО КРЫШЕ ОТЕЛЯ ЛАЗИТ? Чего они там делают на той крыше. Я не то чтобы переживаю за них, нет... просто странно из года в год когда люди на площади а председатель самоуправления и зам на крыше. При этом их по очертанием даже с земли не перепутать, что это именно они. Если будете брать очередное интервью у градоначальника задайте от имени горожан ему этот вопрос, чего его на крышу отеля тянет из года в год?