Так сколько можно алкоголя скрафтить у себя и для себя, ну вот без всего этого остального.... сигареты, боеприпасы и т.д.?
Акцизы растут, мне видится, вопрос очень актуальным становится и станет ещё актуальнее, с каждым повышением налогов...😎
Так сколько можно алкоголя скрафтить у себя и для себя, ну вот без всего этого остального.... сигареты, боеприпасы и т.д.?
Акцизы растут, мне видится, вопрос очень актуальным становится и станет ещё актуальнее, с каждым повышением налогов...😎
Bот тaк...
Пулька от пневматики это не боеприпас .Раньше был булыжник оружие пролетариата.Теперь нет ни пролетариата ни булыжника так как улицы все заасфальтировали.
Так сколько можно алкоголя скрафтить у себя и для себя, ну вот без всего этого остального.... сигареты, боеприпасы и т.д.?
Акцизы растут, мне видится, вопрос очень актуальным становится и станет ещё актуальнее, с каждым повышением налогов...😎
Ответы на коммент:
В Прейльском крае изъяли самогон, пневматическое оружие и сигареты без акцизных марок
Пулька от пневматики это не боеприпас .Раньше был булыжник оружие пролетариата.Теперь нет ни пролетариата ни булыжника так как улицы все заасфальтировали.