В Прейльском крае изъяли самогон, пневматическое оружие и сигареты без акцизных марок 8

← Вернуться к новости

Так сколько можно алкоголя скрафтить у себя и для себя, ну вот без всего этого остального.... сигареты, боеприпасы и т.д.?
Акцизы растут, мне видится, вопрос очень актуальным становится и станет ещё актуальнее, с каждым повышением налогов...😎

Ответы на коммент:

Так сколько можно алкоголя скрафтить у себя и для себя, ну вот без всего этого остального.... сигареты, боеприпасы и т.д.? Акцизы растут, мне видится, вопрос очень актуальным становится и станет ещё актуальнее, с каждым повышением налогов...😎 Bот тaк...

Пулька от пневматики это не боеприпас .Раньше был булыжник оружие пролетариата.Теперь нет ни пролетариата ни булыжника так как улицы все заасфальтировали.