У меня свекровь сверку с пенсии покупала 150 пачек сигарет. Так как он курил по 3 пачки в день. Приносила полный рюкзак. В тумбочке всегда стояло с десяток минимум бутылок. Так как никто в деревне пахать огород или увозить навоз без жидкой валюты не стал бы. В доме было какое-то примитивное незарегистрированное ружье. Из которого ни одного рябчика не смогли подстрелить. Свёкор умер давно. На могилу до сих пор ему кладут сигаретки. Интересно, сегодня его бы точно посадили. За контрабанду. Дикие времена.
То у людей коров отнимают, то сигареты. Скоро и за полную хлебницу статью придумают?
У меня свекровь сверку с пенсии покупала 150 пачек сигарет. Так как он курил по 3 пачки в день. Приносила полный рюкзак. В тумбочке всегда стояло с десяток минимум бутылок. Так как никто в деревне пахать огород или увозить навоз без жидкой валюты не стал бы. В доме было какое-то примитивное незарегистрированное ружье. Из которого ни одного рябчика не смогли подстрелить. Свёкор умер давно. На могилу до сих пор ему кладут сигаретки. Интересно, сегодня его бы точно посадили. За контрабанду. Дикие времена.
То у людей коров отнимают, то сигареты. Скоро и за полную хлебницу статью придумают?