В Прейльском крае изъяли самогон, пневматическое оружие и сигареты без акцизных марок 8

← Вернуться к новости
Так уже стали изымать пневматику которая свободно продаёться в магазинах охоты??Нам капец Люда.Люда нам полный капец .Я ржу не могу.

Людаааа!? Он еще живои??? Недоработка!!!😁