Так уже стали изымать пневматику которая свободно продаёться в магазинах охоты??Нам капец Люда.Люда нам полный капец .Я ржу не могу.
Людаааа!? Он еще живои??? Недоработка!!!😁
Людаааа!? Он еще живои??? Недоработка!!!😁