Так сколько можно алкоголя скрафтить у себя и для себя, ну вот без всего этого остального.... сигареты, боеприпасы и т.д.?
Акцизы растут, мне видится, вопрос очень актуальным становится и станет ещё актуальнее, с каждым повышением налогов...😎
Bот тaк...
Пулька от пневматики это не боеприпас .Раньше был булыжник оружие пролетариата.Теперь нет ни пролетариата ни булыжника так как улицы все заасфальтировали.
Пулька от пневматики это не боеприпас .Раньше был булыжник оружие пролетариата.Теперь нет ни пролетариата ни булыжника так как улицы все заасфальтировали.