бред сивой кобылы. кто бухал тот и дальше будет бухать
бред сивой кобылы. кто бухал тот и дальше будет бухать
А вы подумайте, уважаемые комментаторы, в перспективе 25лет. Именно эта малышня, которой в 2 раза меньше в этом году пойдет учиться восседать на горшках, и есть те самые кто вам будет зарабатывать на пенсию. Им будет по 27, а нынешним трудяга 40-45 лет аккурат пенсионный возраст. Ну и прикиньте теперь : их в 2 раза меньше, и последующих малышей будет с каждым годом ещё меньше....как же они прокормят нас, стариков?! Их мало, нас много... Вряд ли их устроит перспектива платить налоги по 50%... Печальная картина, однако, вырисовывается...
Иногда вечерком хочется баночку пивка осушить - придётся теперь держать дома запас.
читаю книгу Черняев Анатолий Дневники 1972-91.( он генсекам речи писал) дошел до 85 года. В союзе работников,обслуживающих вытрезвители -75 000.ap-17
Население СССР в 1985 году было 276 миллионов человек!
Почитаешь наших политологов даугавпилской масти~ сразу хочется уехать. Вы просто двоечники незнающие или просто не принимаете обстоятельства перед которым стоит ЕС. Позор вам, Европа выкидывает в эту бездну Латгалию миллионы чтобы мы тут хоть как то доживали после 35 лет правления таких же как вы бездарей и все смотрите на восток… даже Ким чем ый. Не такой кон Чен ыйПедоимператоры
Ну так скатертью дорожка!!!😁😁😁
Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги.Нууу
Ну лучше быть на "вы",чем регулярно зависать и вынуждать людей считать по-старинке,вручную.Очередная гроза,или ураган и все,кто на "ты"сядут в лужу.
Смеялись с Горбачева и его сухому закону. Люди мучались, пили сурогаты , травились, искали где выпить купить. Так теперь и сами вводят полусохой закон. Ущемляют права трудящихся на покупку и употребление алкоголя также как и тогда при перестройке. Берут самое худшее из истории и принимают плохие законы.
Дааа, интеллектом не обезображен.
Вот тоже интересное мнение смартфоны в руки детей не должны попадать до 13лет.Расписание в школе через смартфон.Смотрю в столовой дети тоже что то телефонами пикают. Даже домашиние задания через смартфон шлют.Так может ученые пусть сделают что бы наша жизнь от смартфонов не зависила.
Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать. Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .![]()
Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги.
Ограничения во время азартных игр коснутся только организаторов этих игр и на доставщиков на дом алкоголя! а выремя продаж вообще пьющим до лампочки!
Врачи не рекомендуют пить холодный чай и кофе!
Не только самое дешёвое образование, но и самое плохое.
Просто мания величия какая - то.
А зачем?
Не честно
ja,soglasna,cto detjam smartfoni ne nuzni
Нормальных людей правила особо не коснутся. С утра ограничения , лично меня, никак не затронут. Вечерние частично коснутся. Нормальный чел на точку никогда не пойдет!![]()
Не нормальные пойдут воскресенье после 18.00 покупать бухло и будут бухать весь вечер , а наутро сядут за руль и на работу поедут. Может это про депутатов?
Да нормальные рецепты, все ингридиенты в супермаркетах есть. Надо будет попробовать сделать.![]()
А кто сказал,что в магазинах нет ингредиентов?!В авиакассах есть билеты в Монако,но у кого то проблемы с оплатой трамвая.На этом городском сайте очень мало тех,кто отдыхает в Монако,большинство отдыхает в Стропах.Я к тому,что автору этих рецептов желательно спуститься с небес на землю и не выпендриваться своим гурманством.Вы ещё порекомендуйте нам скорпионов в шоколаде,в Штатах есть такое "лакомство".Глядишь,наши торговцы подсуетятся и завезут нам партию свежезамороженных скорпиончиков,или засахаренных муравьёв,или термитов.
Больницы можно разместить и в ликвидированных школах,а вот где взять хороших спецталистов?Вопрос
в детской поликлинике на всех одна медсестра. ОДНА...
Да и та уже пенсионерка.
На лечение денег нет, а зачем нам больницы???Злюка
больницы закрыли, например, в Краславе и в Лудзе.
я не барыга, я просто помогаю
Автор явно перепутал город и страну.Мы не в Лас -Вегасе США,мы в Латвии!Нам квасс и приятней и по деньгам!🦉
Да нормальные рецепты, все ингридиенты в супермаркетах есть. Надо будет попробовать сделать.
И тем не менее,на каждом углу реклама супер-пупер крутых гаджетов.Осталось ещё пару лет подискутировать о запрете рекламы,ограничении продаж по времени,прятать витрины с этими штуковина.Блин!Есть чем заняться нашим государям-императорам.Два года решали ,как работать алкомаркетам,два года решали,где нельзя курить,но и то и другое продают.Теперь беспощадная борьба с гаджетами!Всё для народа,все для людей.Тяжкий труд,очень тяжкий.
Да уж, более мудрого решения от правительства ждать не стоило. Напугали ежа голой опой... Такое впечатление , что у них там конкурс обьявлен, на самый идиотский закон с оооочень хорошей премией, так же стараются наперегонки...
Зависимость от гаджетов это уже разрушение любого человека , от ребенка до пенсионера...
Взглянув на этого человека, понимаешь почему у нас такая культура ,образование и социалка...
Только не пересылайте эту новость Оксфорду, Гарварду и МГУ, они обзавидуются и закроются. А вы потом не сможете справиться с таким потоком желающих
На мой взгляд - катастрофа. Но руководство управления образования смотрит на это, как на хоккейный счёт, не будучи фанатом хоккея...Кстати
УО у нас ни какое, но тут к правящим вопросы, нужно всё таки чуть интересоваться уак устроено государство. Комментировать любим, думать нет
А на сколько из зданий что нынче будут закрыты попилили...ой, были отремонтированы недавно? Как там, горизонт планирования и совесть поливают? Совесть...о чём это я
До 50 лет- а что людям старше по возрасту работать уже не надо- пенсию дают или принимают на работу без прав?Идея
Почему "до"? Написано "от 50 лет"
В предыдущем союзе тоже пытались сухой закон ввести. :)
Всё повторяется.
А как именно обижали ребенка?Lija
Ребенок с какого-то момента начал бояться походов на горшок, поделилась своими переживаниями с другой мамочкой, оказалось ,что она заметила тоже самое. Чисто случайно, увидели в окошко туалета каким образом проходит сей ритуал в нашей группе все сразу встало на свои места.
По закону жить себя не уважать.
А почему 30 , есть 27 ,10 аналогичные сады , по каким критериям оценивают и закрывают. Мы в свое время ушли из 27 сада , ребенка обижали мягко говоря. Заведующая приняла сторону воспитателя , насколько мне известно , недопедагог по сей день работает.Мама
А как именно обижали ребенка?
24.07 хотела оплатить счёт электрум. Но сайт электрум не работал. Оплату отложила. Только сейчас вспомнила
Уважаемые руководители ДИТТОН НАМС, когда наконец-то вы подключите вентилятор на вашем объекте, ведь дышать там, а работать вообще не возможно.
Покупатели отказываются даже что-то примерять, так как все ходят мокрые.
Примите, пожалуйста к сведениям.
Прочитал правила и понял - хуже станет только организаторам азартных игр и тем, кто заказывает доставку алкоголя на дом! а то что ограничат рекламу и время продаж ни на что не повлияет!
Ну всё! Заживём трезвой жизнью. Народ бросит пить, начнёт читать, заниматься спортом, заботиться о близких, займётся политикой, доход от акциза уменьшится и т.д. и т.п. Ой чё-то я замечтался. Можно быть уверенным в одном, статистика улучшится.Местный
Если народ не будет пить и смотреть на жизнь трезвыми глазами ? У кого есть возможность уехать то уедут.
Что то я не слышал, сто в России проходят прайды радужных!ХМ
Проблем у вас других нет...
С 1 августа в Латвии — новые правила продажи алкоголя
районы это вообще не затронет. там магазины до 20:00 работают